Информационный сайт деревни Понарино

Форум деревни Понарино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум деревни Понарино » А поговорить! » Давайте общаться!!!


Давайте общаться!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Интересуют семьи с детьми. Расскажите как отдыхаете с детками, куда выезжаете.    :D

0

2

Всем привет! Вот что я нашла:

Понарино (Дороховский с/о), деревня Дороховской вол. Богород. у. В XVII в. называлась деревней "Овсяниковой, Понарена тож, на прудце". В 1890 г . крестьянам-старообрядцам было разрешено открыть в деревне молитвенный дом, который расположился в деревянном одноэтажном доме. В 1925 г . имела 200 дворов и 1019 жит. Население на 1.01.1997 г. - 229 жит.

Авсюнино (Дороховский с/о), деревня Дороховской вол. Богород. у., 95 в. от Москвы, близ Касимовского тракта. В 1852 г . принадлежала частью графу Ивану Александровичу Зотову (185 душ крестьян обоего пола), а частью штабс-ротмистру Василию Ивановичу Можарову (877 душ). В начале XX в. в дер. Авсюнино существовало бумаготкацкое и красильное производство братьев Гомасковых, а также бумаготкацкая фабрика Т.Д.Милованова. В 1925 г . дер. Авсюнино имела 211 крестьянских хозяйств с общим числом жителей 1116 человек.
Правыми притоками Нерской служат реки Понорь и Сеченка.
Исток Понори лежит в Павлово-Посадском районе, а устье расположено между деревнями Беливо и Тсреньково. Площадь водосбора Понори 140 кв. км, длина - 22 км , а наибольшим из притоков является левый приток Оботь, текущий к Понори со стороны Ликино-Дулево.

Интересненько. Кстати все таки Понарино от названия речки Понарь.

У АNGeL хочу спросить что понимается под отдыхом и выездами с детьми ??? Куда то надолго на неделюю месяц или на культурное какое нибудь мероприятие???

0

3

Привет Leto! Интересует выежаете ли на культурные  мероприятия. Куда.

0

4

Люди!Ну чего вы не подтягиваетесь на форум!?давайте жить дружно)))лето ж все-таки))

0

5

:disappointed:

0

6

BANANZA

0

7

FUCK YEAH!

0

8

FUCK YEAH!

0

9

Всем привет, у меня такой вопрос,ваша деревня находится недалеко от Москвы, сильно ли чувствуется ее слияние в деревне??

0

10

а кто кем работает??

0


Вы здесь » Форум деревни Понарино » А поговорить! » Давайте общаться!!!